Платформа ЛУН совместно с Forbes Ukraine впервые подготовила рейтинг ТОП-10 девелоперов Украины по количеству квартир, введенных в эксплуатацию с начала полномасштабного вторжения.
Аналитики ЛУН проанализировали данные сертификатов о вводе объектов в эксплуатацию и подсчитали общее количество квартир, сданных девелоперами в период со второго квартала 2022 по четвертый квартал 2025 года.
По результатам исследования, девелоперская компания «Интергал-Буд» заняла 2 место среди всех застройщиков Украины, введя в эксплуатацию 7750 квартир в Киеве, Киевской области, Львове, Житомире и Черновцах. Это – 3,1% от общего объема жилья, введенного в эксплуатацию в Украине за этот период.
«Пятый год подряд «Интергал-Буд» сохраняет лидерские позиции, подтверждая статус одного из самых стабильных девелоперов Украины. Даже в сложных условиях военного времени компания смогла поддерживать стабильные темпы строительства и приступить к реализации новых очередей и жилых комплексов в разных регионах Украины. Для нас это, прежде всего, об ответственности перед людьми, которые доверяют компании и выбирают наши проекты для жизни», - отмечает коммерческий директор «Интергал-Буд» Елена Рыжова.